Законодательство о путешествиях родителей и детей через Беларусь при разводе

Вопрос №16368458 из г. Москва
опубликован 30.09.2019, 08:31

Планирую с сыном 10 лет поездку в Египет через Беларуссию. Я разведена. Нужно ли мне делать разрешение отца? Какие законы в Беларуссии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно поняла, если ребенка сопровождает мать, сами мы россияне, то на таможенном контроле в беларуссии у меня не потребуют разрешение отца? Фамилии с ребенком у меня разные.

30.09.2019, 08:40

Здравствуйте.

Не нужно никаких разрешений.

30.09.2019, 08:35

Я правильно поняла, если ребенка сопровождает мать, сами мы россияне, то на таможенном контроле в беларуссии у меня не потребуют разрешение отца? Фамилии с ребенком у меня разные.

30.09.2019, 08:40

Все правильно поняли. Не потребуют.

30.09.2019, 09:03