Директор постоянно встаёт на сторону родителей, а учителя унижает при них. Что делать?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в департамент образования и в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в департамент образования и инспекцию по труду. Спасибо, что обратились к нам за помощью.
1.Соблюдать чувство собственного достоинства!
2.Собрать все факты.
3.Пообщаться с директором в письменной или устной форме.. (зависит от Вашего решения и Ваших намерений)
4. (исходя из третьего)-КоАП РФ, Статья 5.61. ч 1 - на Ваше усмотрение.
5.Все вышесказанное зависит, от Ваших обстоятельств (дорожите ли Вы работой, готовы ли ВЫ к последствиям и.т.д)