Учитель 1 класса оскорбляет и запугивает ученика, вызывая страх и отчаяние в ребенке - что делать в такой ситуации?
Учитель 1 класса постоянно унижает, оскорбляет, запугивает ученика, а так же оскорбляет его родителей в отсутствии их,постоянно запугивает ребенка так, что ребенок боится идти в школу, учитель-пенсионерка, что делать?
Обратитесь с заявлением в прокуратуру района по месту нахождения учебного заведения, предварительно собрав доказательную базу (можете поставить скрытую камеру в классе или дать ребенку диктофон).
обратитесь в администрацию школы и отдел образования МО - с жалобой (лучше коллективной) о принятии к учителю мер