Как поступить, если после гарантийного ремонта обнаружена трещина у слота для сим-карты на корпусе телефона, и предложена компенсация?

Я отдавала телефон на гарантийный ремонт, по возвращению из ремонта обнаружилась трещина у слота для сим карты на корпусе телефона. Предложили компенсацию. Что мне делать?
Лучший ответ

Предложили компенсацию. Что мне делать? Можете либо согласиться на компенсацию, либо требовать возврата денежных средств за телефон.

Добрый вечер!!! Можете отказаться от компенсации и требовать возмещения стоимости испорченного телефона

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!