Опять проблемы после ремонта - низкая скорость интернета и моргание экрана. Можно ли требовать замену телефона?
Сдала телефон по гарантии в ремонт на 45 дней, заменили модуль дисплея и аккумулятор. Вскоре после получения обнаружилось, что если вставить сим-карту в 1 слот для сим-карты, то на телефоне очень низкая скорость интернета. Вставляя сим-карту в другой слот, интернет работает хорошо. И периодически моргает экран белой полоской в самом верху экрана. Хочу сдать его по гарантии в ремонт. Если проявятся опять недостатки первого и второго ремонта, то можно ли требовать замену телефона?
В случае выявления недостатков в товаре в течение гарантийного срока Вы вправе:
требовать заменить товар на аналогичный либо другой марки с перерасчетом цены;
требовать уменьшения цены;
требовать незамедлительного устранения выявленных недостатков;
требовать возврата уплаченной за товар суммы.