Проблема с внесением данных в административную практику - ожидание корректировки и отсутствие продвижения дела - что делать?
Пришел на экзамен в рэо гиббд там выяснелось что в админ практике когда занасили данные ввели штраф 30000 тыс руб но не внесли что я лишен. Теперь я жду уже неделю чтоб они откоректировали. И дело не здвигается говорят что не обновляется наверное база данных. Посоветуйте что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Посоветуйте что делать в этой ситуации?
Полагаю жаловаться перед сдачей экзаменов куда-то не стоит, поэтому лучше подождать.