Авто с арестом - проблемы снялись, но ограничения остались. Что делать? Безвыходная ситуация для удаленного владельца
Меня зовут Александр, купил авто по договору кипли продажи приехал оформлять на машине арест, с хозяином созвонился он об этом даже не знал, он оплатил штраф сходил к приставам ограничения все сняли выдали постановление о снятии я повторно в ГИБДД мне ответ на машине ограничения не сняты думал может базаданных у них там долго обновляется подождал неделю без результата, в ГИБДД заевили что пристава не внесли изменения в какую то федеральную базу, пристава говорят что все внесли как теперь быть и что делать сам добраться до них немогу т.к в другом городе живу.
Пишите жалобу в электронной виде начальнику отдела ФССП и с его письменным уведомлением о снятии запрета езжайте в ГИБДД, если авто не будут ставить на учет, то с этим уведомлением к начальнику ГИБДД