Как решить проблему досрочного погашения ипотеки при просрочке платежей
Единственный вариант избежать суда и иска о расторжения договора и обращения взыскания на заложенное имущество, это вести переговоры с банком об изменении условий договора в части уплаты процентов, или основного долга. Также возможно обсудить вопрос о реструктуризации долга.
Искать возможность погашать задолженность, в противном случае банк может обратиться в суд для реализации вашей квартиры в счет погашения долга, пени и неустойки.
Здравствуйте,
Договаривайтесь с банком, объясняйте ситуацию, что новую работу нашли.
Если банк пойдет в суд, можете остаться без квартиры
Желаю Вам удачи и всех благ!