Мне нужен адвокат по 228 ст.ч.2 по Петербургу, калининскому району, посоветуйте, спасибо.
Лучший ответ
Мне нужен адвокат по 228 ст.ч.2 по Петербургу, калининскому району, посоветуйте, спасибо.-нормальные адвокаты никогда не специализируются на какой-либо одной области, т.к. у нас законодательство сложно и все отрасли права между собой связаны.
Вы сами можете найти нужного адвоката на данном сайте по нужным критериям.