Стоит нанимать адвоката по статье 228 ч 2.если признал свою вину.
Здравствуйте! Обращаться или нет за профессиональной помощью к адвокату, Решать только Вам.
Да так, что вы вину признаете, не означает, что Ваши права не нужно защищать.
Даже если признали свою вину, то вопрос о размере наказания все равно будет рассматриваться. Сами понимаете чем мягче наказание, тем лучше. А здесь конечно адвокат может оказать помощь.
Юрий. В зависимости оттого, арестован человек или избрана другая мера пресечения. Все равно решать Вам. Мой совет, постарайтесь набрать смягчающих вину обстоятельств. Это и чистосердечное, и возмещение вреда, и характеристики, и наличие деток. Адвокат Вам нужен для общения. Решать Вам.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!