Как принять меры после кражи в состоянии наркотического опьянения, когда вор не может доказать свою невиновность на суде?
Хотел бы проконсультироваться для дальнейших действий.
У меня украли деньги когда я был в состояние нарк. Опьянения, но вор никак не сможет этого доказать, только на словах, грубо говоря он этого не сможет доказать на суде? Я например скажу что был стльно пьяный, а он а своем случае совершил реальное преступление с фактами.
Лучший ответ
Здравствуйте! В любом случае в отношении Вас совершено преступление и добиться какого-то возмещения ущерба Вы сможете только обратившись в полицию. Что касается Вашего опьянения, то по прошествии времени никак не установить что конкретно Вы употребляли.
Добрый вечер!!! НИКАК он не сможет доказать, Вас ведь никто на освидетельствование не возил. В полицию обращались по поводу кражи?
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!