Как оформить проживание знакомых в квартире, где я владею половиной доли, но второй собственник против?

У меня 1/2 доли в 2-х комнатной квартире. Я в ней не проживаю, хочу разрешить знакомым жить в квартире, чтобы они платили за коммунальные услуги. Второй собственник против. Как мне можно оформить проживание знакомых?
Лучший ответ

При долевой собственности такой вариант развития событий возможен исключительно с согласия второго собственника. Если не согласен - не получится.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Никак не оформите проживание, так как нужно согласие второго собственника на вселение в квартиру. Так как собственность долевая.

Спасибо, что проконсультировали!