Действительна ли доверенность, отправленная электронной почтой из Украины, в России?
Я живу в Крыму. Мой муж находится на Украине. Если он отправит мне доверенность по электронной почте, то действительна такая копия В России?
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет, если он пришлет по электронной почте она будет недействительна. Он может отправить заказным письмом. Всего вам самого наилучшего.
Выражаю признательность за помощь.