Меня обманули - требую договор или возврат денег за услуги по трудоустройству!
Если у вас нет хотя бы расписки, то Вы не сможете вернуть свои деньги.
Ну если Вы потребили услугу, то на каком основании требуете деньги? Вы в расчете!
Здравствуйте Юрий. Скорее всего эти агенты паразитируют на вашем труде.
Выясните зарплату у тех, которые устроились без услуг агентов и если у них за такой же труд и квалификацию зарплата будет больше чем у вас, значит налицо дискриминация вашего труда. А разницу, получает именно тот самый "агент".
Советую обратиться по данному факту, с коллективной жалобой, в прокуратуру, по факту дискриминации, которая запрещена законом.
Удачи!