Или только бездеятельность участкового можно в прокуратуру обжаловать?
Здравствуйте, Анна!
Вы можете пожаловаться в прокуратуру на бездействие сотрудников милиции. Также, Вы можете обратиться в суд с иском на Вашего соседа.
Удачи!
Здравствуйте Анна.
Да, жалуйтесь в прокуратуру и не только на соседей, но и на участкового, который не принимает мер.
Я полагаю подействует. Если не поможет - можно обратиться и с иском в суд об устранении препятствий в пользовании жильем. Необходимо будет доказать систематичность нарушений Вашего права (шумят, музыка включается систематически сверх нормативного предела). Ночное время установлено с 23 до 6.