Подскажите, как правильно действовать по решению данной проблемы.
Грубое нарушение собственниками и тем более нанимателями жилого помещения прав и законных интересов других жильцов может привести к лишению их этого помещения. Для этого жильцам необходимо обратиться в эксплуатационную организацию с заявлением, а она уже обращается в суд, привлекая вас в качестве третьих лиц по делу. Выселить не выслелите, но припугнете.
Грубое нарушение собственниками и тем более нанимателями жилого помещения прав и законных интересов других жильцов может привести к лишению их этого помещения. Для этого жильцам необходимо обратиться в эксплуатационную организацию с заявлением, а она уже обращается в суд, привлекая вас в качестве третьих лиц по делу.