Сейчас, получив гражданство РФ по рождению, осталась проживать в МО г. Подольске.

Уезжая из Ташкента (Узбекистан.) с дочерью (13 лет), я не выписалась. Сейчас, получив гражданство РФ по рождению, осталась проживать в МО г. Подольске. В скором будущем будет постоянная регистрация. Как выписаться из Ташкента, не возвращаясь туда? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Вы регистрируетесь по месту жительства в Подольске, паспортный стол отправляет данные Вашей регистрации в Ташкент, где Вас снимают с регистрационного учета по месту жительства.