Когда поздний брак
Брачный договор регулирует режим совместной собственности супругов, позволяет установить режим долевой, совместной или раздельной собственности как на все имущество супругов, так и на его отдельные виды.
Кроме того, брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества.
Нет, не поздно.
Статья 40. Брачный договор
[Семейный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 40]
Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
Здравствуйте.
Нет, не поздно, так как брачный договор может быть заключен в любое время как до регистрации брака, так и после его регистрации.
Кстати, в соответствии со ст. 41 СК РФ брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
А что это такое брачный договор и не поздно ли его заключать когда прожито уже 1 1 лет в браке.
это договор регулирующим режим раздела совместного нажитого имущества, составляется у нотариуса, срока ограничивающего заключения договора нет. главное что он заключается в браке.