Пытаюсь вернуть этот товар обратно и получить свои деньги обратно!
Руслан, смело обращайтесь в арбитражный суд,если ваш поставщик предприниматель или юридическое лицо, только у вас обязательно дрлжны быть доказательства о том, какое качество товара было согласовано с поставщиком (договор купли-продажи заключали?). Кроме того, нужно иметь квалифицированное экспертное заключение о нарушении качества товара. Эспертными организациями являются организации, имеющие право давать зпключения о качестве промышленных товаров. Одним словом, юристу необходимо видеть, какими документами у вас оформлена эта сделка, а потом определяться со схемой защиты ваших интересов.