Я должен одному был банку деньги прошло десять лет, теперь мне звонит другой и требует отдать?
Лучший ответ
Я должен одному был банку деньги прошло десять лет, теперь мне звонит другой и требует отдать?не платите, уже давно истек срок давности.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Прошло слишком много времени, уже истекли все сроки давности по старому кредиту. Так что смотрите внимательнее документы. Если обратятся в суд, заявлейте о пропуске срока.