Фирма требует оплаты долга через 10 лет - что делать в данной ситуации?
Какая то фирма спустя 10 лет звонит я думаю это коллектор и требует чтобы я оплатила долг не до конца закрытый в банке. Каторый я должна была погосить материнским капиталом но они сказали что с этим не работают прошло больше десяти лет, а звонят сейчас. Что мне делать.
Не вздумайте только оплатить хоть копейку, иначе не сможете избавиться от долгов по срокам давности.
Шлите всех в суд, только там можно избавиться на законных основаниях от долга.
Добрый вечер. Делать ничего не надо.. Поскольку все сроки давности вышли, с Вас никто ничего не сможет взыскать.
Укажите им дорогу в суд.