Как определить сумму алиментов, назначенных по решению суда в 2003 году?

Моему мужу в 2003 г судом были назначены алименты, но дело в том что не как обычно в процентах, а именно " семикратно МРОТ РФ, что составляет 700 рублей, ежемесячно, с учетом индексации., не знаем как быть, какая сумма должна быть?
Лучший ответ

Сумма должна быть проиндексирована согласно тому МРОТ, который действует на дату выплаты алиментов. На сегодня размер МРОТ-7500 рублей, что явно превышает допустимые суммы. В суд обращайтесь о пересмотре процента и суммы удержаний.