Какие документы нужны для отказа от доли квартиры. Проживают в г.Кемерово.

Лучший ответ

Отказаться от доли в квартире нельзя. Вы можете своей доли распорядиться, например заключить договор купли-продажи или договор дарения. Нужны документы на квартиру.

Спасибо за вашу работу!

Сначала Вам необходимо получить документ, удостоверяющий право собственности на долю. Затем составляете договор дарения или купли-продажи в письменном виде и оформляете у нотариуса.

Спасибо, все понятно!

Абсолютно никакой разницы не имет место проживание Отказ от доли оформляется либо договором дарения ст 572 ГК Рф либо договором купли-продажи доли иного варианта здесь нет

Для такого оформления также необходимо иметь документа на эту долю.

Спасибо, я у Вас в долгу!