Ситуация с задолженностью за воду в квартире - нужно ли устанавливать всех собственников перед подачей иска?
Представьте суду возражения письменно Является.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Не является нарушением процедуры принятия иска к производству. При принятии иска к производству суд проверяет иск только на соответствие его ст.
Успешного Вам Дня и Хорошего настроения!
Суду же не известно, что есть еше собственники. Так что суд примет данный иск. Просто в судебном заседании ответчик, к которому предъявлен иск должен заявить о наличии другого собственника и поставить вопрос о привлечении его к участию в деле. Для этого надо написать мотивированные возражения на поданный иск.