Как продать или подарить торговое место на рынке, если имя в документах не совпадает с паспортными данными?
Я собственник небольшого торгового места на рынке, торговля на улице вещами. Строила эти места строит. Организация более 15 лет назад, мы ей оплачивали, она после строительства выдала нам документы оплаты, что это мое место (типа справки), на основании моего паспорта. Но в этой справке написали не мое имя, все остальное правильно. Этой организации давно нет. Сейчас хочу продать свое торговое место, которым пользуюсь 15 лет. Рынок куплю-продажу не оформляет. Хочу это сделать через натариуса или юристов. Могу продать или подарить. Как лучше поступить и можно ли сделать эту сделку, ведь имя в документах торг места и в паспорте не совпадают. Как осуществить все это?
Лучший ответ
Вы не можете продать то, что не принадлежит Вам на праве собственности. Нельзя быть собственником нескольких квадратных метров на улице. Собственником является муниципалитет, скорее всего. А у Вас этот кусочек земли находится на праве аренды или даже субаренды. Сожалею.
Спасибо за объяснение!