У меня вопрос! Банк может подать в суд на частичную задолженность или он подает на всю сумму сразу какая бы она не была.
Это право истца, в даном случае банка, сформулировать так или иначе исковые требования. Суд будет дело рассматривать именно по таким требованиям, то есть взыскивать заявленную задолженность.
Уважаемая Татьяна!
Может и на часть долга, такое может быть в случае, если вы должны были по графику погасить например задолженность за какой то период и просрочили платежи.
Банк может обратится за взысканием части долга которая стала вашей задолженностью перед банком.
меня вопрос! Банк может подать в суд на частичную задолжность или он подает на всю сумму сразу какая бы она не была.Может подать на частичную - право банка.
Здравствуйте Татьяна
Это право банка, как поступить. Может договор не расторгать и взыскивать задолженность частично
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.