Расстояние между фонарями и столбами в уличном освещении - по какому закону оно должно быть установлено?
По закону на каком расстоянии должны установленны фонари друг от друга улечное освещение. У нас на улице фонари находятся на росстоянии 100 метров друг от друга и есть опора столб между ними 50 метров. Хотели устоновить между столбами на росстоянии 50 метров фонарь. На какой закон операться.
Здравствуйте! Есть такой документ, который регламентирует освещение не только в городской, но и в сельской местности – СНИП 23-05-95.Освещение улиц является прерогативой администрации, которая решает вопрос о целесообразности установки дополнительного освещения. Если такое решение принято, то администрация заключает договор подряда с какой-либо организацией, специализирующейся на установке подобного оборудования.
Уличное? Опираться?
Положите орфографический словарь на стол?