В деревне установили 12 столбов вдоль дороги, но почему до сих пор нет фонарей?
В деревне новая улица установили 12 столбов в доль дороги и нет ни одного фанаря, какой есть закон после того как установили столбы в какие сроки должны повесить фанари.
Лучший ответ
Напишите претензию в местную администрацию с изложением свих требований, уведомив администрацию о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в вышестоящую администрацию, с последующим обращением в суд.