Возможно ли не пустить ребенка в сад из-за неуплаты за 2 месяца?
Администрация детского сада не вправе запретить ребенку ходить в детский сад, даже если не произведена оплата за присмотр и уход за ребенком.
Добрый день, да, увы, если вы окажетесь злостными неплательщиками, то ваш ребёнок может лишиться места в детском саду, нужно платить.
У меня такя проблемма у меня неуплата за сад 2 месяца мне грозяться тем что не будут пускать ребенка в сад? могут ли они это зделать?
Читайте договор, заключенный между вами и дошкольным учреждением.
Добрый день! Такие действия неправомерны. Садик вправе обратиться в суд и взыскать сумму, но отказать в приеме ребенка не допустимо, если такое событие произойдет пишите жалобу в прокуратуру.
Вы обязаны оплачивать посещение ребенка в садике, ведь за счет каких-то средств его там должны кормить, выплачивать зарплату воспитателям и обслуживающему персоналу. Если вы не оплачиваете, то вашего ребенка могут отчислить из садика и на его место принять другого ребенка. Поэтому найдите средства и уплатите за садик, чтобы ребенок своевременно питался, развивался и общался с детьми. Всегда рад Вам помочь!