Как защитить право на ребенка при несогласии с беременной партнершей?
К сожалению, у Вас никак не получится сделать это по закону. Только если сможете убедить её. Единственное, что может помешать это если у неё срок беременности будет 12 недель и более.
Здравствуйте.
Увы, повлиять на аборт не сможете.
Только путём уговоров и помощи. Больше никак. Принудить женщину к родам по закону невозможно.
Здравствуйте Вадим!
Есть выход! Сделайте ей предложение, зарегистрируйте брак и плодитесь и размножайтесь!
Вадим, ещё вот со стороны жизни и психологии женщин могу посоветовать самый более вероятный способ убедить, если ещё не ходил на УЗИ, то сходите пусть посмотрит на ребёнка (тем более если срок больше 12 недель), то он уже будет с ручками и ножками на УЗИ, что не оставит её равнодушной. В 70% случаев это помогает. А ещё попросите врача послушать сердцебиение. Уверен, у Вас всё получится!
А самое главное, что у большинства беременных (ранее не рожавших) после совершения аборта большой риск вообще не забеременеть в будущем.