Сведения о льготах налогоплательщика в личном кабинете
Пункт " сведения о владении и льготах "-доля 0/1-как понять в личном кабинете налогоплательщика. Что это значит?
Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию и уточните что означает данный код. Как правило код прописывается 12/12,если владели полный год.
Доброго времени суток! Это значит что у вас есть во владении собственность-вам лучше знать что у вас есть в собственности облагаемое налогом.
Если вам не понятно что это за информация о недвижимости, то обратитесь с письменным заявлением о разъяснении в налоговый орган, они обязаны дать вам такое разъяснение относительно информации, внесенной в базу данных. Всегда рад Вам помочь!