Что значит доля владения 0/1 в объекте Общей долевой собственности в личном кабинете налоговой физического лица?

В личном кабинете налоговой физического лица появился объект с формулировкой Вид права: Общая долевая собственность, Доля владения:0/1. Что означает доля владения 0/1?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую. Там разъяснят. Скорее всего это ошибка. Если это так, то заодно и исправите. Потому что если бы было написано 1/1, то это значит, что собственник один и у него в собственности находится всё указанное имущество целиком. А по логике вещей 0/1 - это означает 0 собственности и 1 собственник.

А на самом деле какая доля?