Проблемы с оформлением наследства - Затруднения с получением документов от нотариуса
Не могу вступить в наследство! Нотариус оформила документы на квартиру после смерти (июль 2015 г) родственницы, квартиру уже продали. А вот на дачу до сих пор не можем получить документы от нотариуса. В свидельстве о собственности указано земли сельскохозяйственного назначения, а во всех выписках (межевой план, кадастровая выписка и т.д.) указано категория - земли населенных пунктов; но № участка во всех документах одинаковый. Нотариус требует предоставить документ о том, что земли сельскохозяйственного назначения и земли населенных пунктов одно и тоже. Мы предоставили акт приема - передачи (общего дачного кооператива) в собственность, где указано что городская управа на основании постановления №... передает в собственность дачному кооперативу (Одуванчик) землю 13.5 гектар, и где указано что земля населенных пунктов, но там нет номера нашего участка! Замкнутый круг! ЧТо делать? Почему нотариус не может решить этот вопрос?
Здравствуйте! Земле сельскохозяйственного назначения и земли населенных пунктов - это разные категории земель. Так как ошибка в правоустанавливающем документе, то нужно установить факт принадлежности.