Увольнение по отрицательным основаниям
Наталия, смотрите полис страхования, там должны быть указаны основания увольнения.
Ну например, расторжение трудового договора в связи с ликвидацией (п.1 ч.1 ст. 81 ТК)-в связи с сокращением численности или штата работников.
Боюсь, что в вашем случае это не страховой случай.
Здравствуйте Наталья
Мы не ясновидящие и не знаем, от каких рисков Вы застраховались. Смотрите свой страховой полис
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Все зависит от условий заключенного с Вами договора страхования. Прочитайте заключенный с Вами договор и Вы узнаете ответ на свой вопрос.
Необходимо изучить риски, указанные в договоре страхования. Однако способствование наступлению страхового риска виновными действиями страхователя приведет к утрате последнего права на получение соответствующей выплаты.