Отказ в выплате страховки при потере работы - опыт клиентов ВТБ банка и страховой компании
Добрый день, в первую очередь необходимо внимательно изучить все документы, включая условия страхования. После чего, если действия страховой компании неправомерны, обращаться с претензией, а затем и в суд с иском о признании случая страховым и взыскания страховки.
Вы в любом случае вы должны были ходить на предложенные вакансии, а там вас или не возьмут или сами договоритесь, чтоб написали, что не подходите.
Здравствуйте, Ольга!
Без документов сложно ответить на Ваш вопрос.
Здесь надо изучить договор страхования, а также всю ситуацию в целом, в том числе с центром занятости.
Вам следует записаться на очную консультацию и принести все документы для изучения. Удачи Вам!