В чем причина значительной разницы в налоге на имущество в Нахабино и Можайске в Московской области?
Здравствуйте! Разница в кадастровой стоимости объекта недвижимости. Она зависит от многих факторов-материала дома, этажности, месторасположения и т.д.
Обратитесь за разъяснениями в налоговые службы, которые прислали вам данные квитанции, попросите обосновать применение именно таких ставок налогообложения. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Они обязаны отвечать на все вопросы по налогообложению, по результатам ответов вы поймете почему возникла такая разница в цифрах. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!