Украдена моя сменная одежда на работе - подозрения и битва за свои права
Вчера я пришла на работу и увидела. Что нет моей сменной одежды на работе. Нас работает в охране 3 человека. Одежда личная. Одну сотрудницу подозреваю, так как та уже давно метит, чтобы меня уволили, всё ищет повод. Сказала ей про одежду. Та даже пришла и стала искать одежду и сказала, что моей моя одежда не нужна. Камеры нет, чтобы просмотреть видеозапись, но я поняла, что её это рук дело. Как мне быть?
Здравствуйте
Напишите докладную своему непосредственному руководителю.
Без доказательств идти в полицию не нужно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.