Прописка у супруги в квартире с братом-собственником, находящимся в местах лишения свободы - возможно ли без его согласия?
Да, его согласие обязательно, независимо от того, что он находится в местах лишения свободы. Данное обстоятельство ничего не меняет в люббом случае.
Нет, по закону не могут, то что огни в местах лишения свободы не лишает их прав на собственность и не ограничивает из в этом никак, владение и пользование общей собственностью осуществляется по соглашению ее собственников.
Здравствуйте! Нужно письменное согласие от другого собственника (брата супруги) на временную регистрацию по месту пребывания.
Доброго времени суток. Действительно воля всех собственников должна быть изложена в письменной форме и достаточным основанием для вписания иного лица. Удачи вам.