Возможно ли прописать родственника в неприватизированную квартиру без согласия супруга, находящегося в местах лишения свободы?
Можно ли прописать человека в непревотезированную квартиру, договор найма на мою тетю она хочет прописать свою родственницу, нужно ли согласие супруга, супруг находиться в местах лишение свободы.
Добрый день!
Если супруг зарегистрирован в данной квартире, то его согласие обязательно потребуется в данном случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Только основной квартиросьемщик может прописать - зарегистрировать в муниципальную квартиру. Обратиетсь в паспортный отдел для решения вопроса.
Здравствуйте. В первую очередь нужно согласие собственника - муниципалитета, а уже потом получать согласие от всех зарегистрированных в квартире лиц.
Необходимо письменное согласие всех зарегистрированных с квартире с также согласие собственника-администрации города. Удачи Вам!
Здравствуйте, Диана! Для регистрации в неприватизированной квартире необходимо согласие администрации и всех зарегистрированных в квартире лиц.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.