Как отозвать доверенность на авто и вернуть его себе, если человек не платит штрафы?
Что можно сделать если я написала на человека полную довереность на авто. Он ездиет не платит штрафы. .. как можно забрать овто себе?
Он ездиет не платит штрафы... как можно забрать овто себе?Обратитесь к нотариусу и отмените свою доверенность.
Здравствуйте, Анастасия!
Если Вы не составляли с этим человеком договор, по которому на него возлагается обязанность возмещения трат на уплату штрафов, то этот человек и не обязан ничего оплачивать...
По поводу возврата т/с... Если добровольно т/с не возвращают, то обращайтесь с исковым заявлением в суд.
А до этого направьте в ГИБДД заявление об отмене доверенности на этого человека.
как можно забрать овто себе
Отозвать доверенность и изъять ТС из чужого незаконного владения. Если необходимо построение алгоритма действий - обратитесь лично к юристу.