Возможно ли перенести штрафы и налоги на автомобиль на человека, временно использующего это транспортное средство, без воздействия на его владельца?
Можно ли сделать так что бы штрафы и налоги на арестованное приставами авто зарегистрированного на меня меня не касались. А приходили человеку который в настоящий момент ездиет на моем авто и были по закону на нем.
Добрый день! Да, это возможно. Вам необходимо обжаловать штрафы, которые были Вами получены письменно после передачи прав пользования указанным автомобилем.
Вы можете обратиться в нашу юридическую фирму для бесплатной консультации и защиты Ваших прав.
Нет так не можете сделать если ТС зарегистрировано на Вас. Снимайте с учета.