У меня украли из кошелька 100 долларов в гардеробе кафе куда я сдал свою куртку. Как доказать? И какие последствия ждать?
Вам необходимо написать заявление в органы полиции о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "Кража". Найдите свидетеля, подтверждающего передачу Вами на хранение вещей. Доказательством сдачи вещи на хранение будет являться номерок или жетон. Потребуйте, чтобы сотрудники полиции изучили записи камер видеонаблюдения (при наличии). Можете подать исковое заявление к заведению sudact.ru
Вам необходимо с заявлением обратиться в полицию. По вашему заявлению обязаны провести проверку и решить вопрос с возбуждением уголовного дела либо с отказом в его возбуждении. Факт наличия денежных средств подтверждается либо устными показаниями свидетелей, либо документально.
К сожалению вы не сможете доказать факт того, что они вообще у вас были. В полиции только посмеются. Забудьте и впредь не оставляйте ценные вещи в куртке.