Как доказать украденную шубу и вернуть деньги - ситуация в кафе
Что мне делать? Зайдя со своим парнем в кафе поужинать я сдала свою шубу в гардероб и мне выдали номерок. После ужина на мой номерок вместо шубы мне выдали спортивную куртку и гардеробщик утверждал, что это моя куртка и никакую шубу от меня он не принимал на хранение. Как мне доказать, что у меня украли шубу? Заявление в полицию я написала, но мне там сказали, что такое часто случается. Как мне быть? Как вернуть деньги за шубу? Куда мне обратиться? Как доказать, что у меня пропала шуба в этом кафе? Спасибо.
Добрый день! Денежные средства возможно взыскать в судебном порядке. Советую вам обратиться за помощью к юристу или адвокату для выработки правовой позиции по делу.