Директор школы требует объяснительную о том что ребенок упал на уроке физкультуры и повредил копчик, но фактически он не падал.
Лучший ответ
Если ничего не было и ребенок не получал травму на уроке физкультуры, то о какой объяснительной идет речь. Узнайте у ребенка в чем дело.
Спасибо за ответ!
Добрый день! В таком случае можете отказать в требованиях директора школы, а если будет настаивать подавайте жалобу в департамент образования.
Спасибо, теперь все ясно.