Как составить заявление для ГСП о ведении раздельного хозяйства с родителями и получении статуса малоимущих? Куда подать подобное заявление?
Как грамотно составить заявление для ГСП о ведении раздельного хозяйства с родителями, чтоб нас признали малоимущими. И куда подавать данное заявление?
Лучший ответ
Добрый день, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личку, обговорив условия.