У меня посттравматическая нестабильность коленного сустава в следствии разрыва крестообразных связок.
У меня посттравматическая нестабильность коленного сустава в следствии разрыва крестообразных связок. Районный военкомат признал не годным к службе-В. А в областном поставили 66 г и сейчас призывают! Что мне делать? Колено постоянно вылетает! Имеют ли право забрать в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В случае несогласия с решением медкомиссии областного военкомата Вы можете оспорить его решение в суде предварительно пройдя (илипройдя в ходе судебного разбирательства) независимую военно-врачебную экспертизу.
Если состоялось решение призывной комиссии о призыве, то его тоже нужно оспаривать в суде вместе с решением медкомиссии.
Имейте ввиду, что на период рассмотрения дела в суде, действие решения призывной комиссии о призыве приостанавливается.
С уважением, А.Сычиков.