Запрос суда - Является ли ксерокопия договора купли-продажи автомобиля законной согласно правовым нормам в РЭО?
По запросу суда выяснилось, что в РЭО осталась лишь ксерокопия договора купли продажи автомобиля, законно ли это и по каким правовым нормам?
Лучший ответ
Здравствуйте! В РЭО должен храниться оригинал (экземпляр) договора
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде