Возможность сдачи экзамена на получение водительских прав в другом регионе без справки об отсутствии прав по месту регистрации
Можно ли сейчас-декабрь 2016 г. - сдавать экзамен на получение водительских прав в ГИБДД другого региона, если на руках нет справки об отсутствии водит. Прав, выданной ГИБДД по месту регистрации? Вроде у них единая база, где видно, что права не выдавались.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет у них единой базы. Будут делать запрос. А это - время. Можно ли до получения ответа сдавать - решайте в ГИБДД.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.