Лишение водительских прав - случай из жизни гражданина РФ
15 08 2013 был лишён водительских прав, протокол составили на месте, водительские удостоверение изъяли выдали временное Место лишения на тот момент Республика Мордовия, сам из Самарской области ходатайство подал на месте, чтоб моё дело рассматривалось по месту жительства в итоге был суд лишили на 18 месяцев, по истечению срока пришёл за получением водительских прав, выдали ездил до июля 22 года, остановил инспектор пробил по базе гибдд там висит карточка что якобы я до сих пор лишён и не сдавал водительские права, обратился в гибдд по месту регистрации у них в архиве есть моя запись что мои права находились у них, но подписи что я их получил нету.
Лучший ответ
Разбирайтесь... раз выдали после лишения, то... косяк ГИБДД!
Мне не понравился Ваш ответ!