Мой муж снес шлагбаум, въезжая на завод, договорился на 2000 р, не много ли просят?
Евгения, мы шлагбаумами не торгуем, установкой их не занимаемся, откуда нам это знать?
Позвоните по разным компаниям, которые этим занимаются и уточните стоимость установки с заменой деталей.
Если вдруг стоимость будет ниже, то Вы вправе предложить не платить деньгами, а заменить за свой счёт.
Но мне почему-то предварительно кажется, что стоимость будет выше.
Мой муж снес шлагбаум, въезжая на завод, договорился на 2000 р, не много ли просят?Две тысячи рублей??? Это даже мало.
Ваш муж обязан возместить стоимость причиненного ущерба - т.е. стоимость восстановителных работ. Можете потребовать доказательства данной стоимости ремонта.